лодка имеющая собственную скорость 6 км/ч, шла 3 ч по течению реки и 5 ч против течения. Какое

расстояние прошла лодка, если скорость течения реки км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.
1)6*3=18(км) 6*5=30(км) 30+18=48(км ) прошла лодка может лайкните