Рассмотри ценники кофе-99р.00к ананасы-24р.90к икра боклажанная 39р.00к чистящие средсво 119р.90к и

подсчитай стоимость купленного товара. Сколько сдачи получил покупатель , если он дал касиру 300р 80к

Ответы на вопрос

Отвечает Чувальская Настя.
99+24.90=123руб 90 коп                                                                                              119.90+39=158руб90 коп                                                                                              123р90+158р90=282руб80 коп вся покупка                                                                  300руб80 коп-282руб80коп=18 руб сдачи