Для внесения в почву требуется приготовить гащёную известь из расчёта 60кг извести на каждые 10м2

почвы . Сколько Килограммов извести надо Приготовить для участка Квадратной формы со стороной 20 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Едунова Анна.
20÷10=2 м2 60×2=120 кг
Отвечает Гопак Володя.
1) 20*20=400м2 - это S участка
2)400:10= 40
3) 40*60=2.400 кг