Буталка с маслом весит 470г,пустая бутылка весит 150г.На сколько больше весит масло,чем бутылка?


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Елизавета.
С маслом-470г
Пустая бутылка-150г
1)470-150=320(г)
2)320-150=170 (г)
Ответ:170грамм.