Решите пожалуйста -8+5.6; -9+4.3; -10+7.2; -0.8+3; -0.5+1; -0.4+2; 1.5-2: 1.7-4; 1.9-5. За ранние

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Aypova Alina.
-8+5.6=-2.4
-9+4.3=-4.7
-10+7.2=-2.8
-0.8+3=2.2
-0.5+1=0.5
-0.4+2=1.6
1.5-2=-0.5
1.7-4=-2.3
1.9-5=-3.1