ПОМОГИТЕ!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ОЧЕНЬ СРОЧНООООО!!!!! 50 БАЛЛОВ 1) (5x^3-1/2√x-√x^4+3/x^7)' 2)(5

arcsin x^4 * cos x)' 3)(2 tg / (2+4x^2)^3)'

Ответы на вопрос

Отвечает Боярский Никита.
Y '= (8√x + 3x^5 )' = (8√x ) '+ (3x^5)' =8(√x) + 3(x^5)' =8*1/2*(x^(-1/2)) +3*5*x^4=
=4/√x +15x^4.