74-(y=35)=26 Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
74-y-35=26
-y=25+35-74
y=74-35-26
y=13
Отвечает Макарова Дарья.
Y+35=74-26
y=35-26
y=13