Семь восьмых умножить на минус 4,5 умножить на -1 цела 1 семма помножить на 0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Medina Emily.
7/8*(-4,5)*(-1 1/7)*0,4=7/8*(-4 1/2)*(-1 1/7)*2/5=7/8*(-9/2)*(-8/7)*2/5=1008/560=1,8