Решить уравнение 7-х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Ваня.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

-х=5-7

-х=-2

х=2

7-2=5    все совпадает,значит решение верно),понравился ответ? жми лучший)))

Отвечает Ганзера Влад.

7-х=5

-х=5-7

-х=-2|:(-1)

х=2