Найдите корень уравнения -8с-5=27


Ответы на вопрос

Отвечает Рябошапка Руслан.
-8с-5=27
-8с= 27+5
-8с= 32
с= 32:(-8)
с= -4
Ответ: -4
Отвечает Lotsmanova Diana.
-8с-5=27
-8с=27+5
-8с=32
с=32:(-8)
с=-4
ОТВЕТ:-4