Найди и реши уравнение. у<15, 10+у=11, 10+4=14, 10+у<14


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейменов Рустам.
10 + y = 11. y = 11 - 10 = 1. 10+y < 14. y = от 0 до 3-ёх. y < 15. У равен от - бесконечности, до 14
Отвечает Ершова Вика.
10+у= 11
у =11-10
у =1