На сколько сумма чисел 5 и 6 больше разности этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Елкина Виктория.
Сумма 5+6=11
разность 6-5=1
11-1=10
ответ на 10
Отвечает Сахно Владислава.
1)5+6=11 -это сумма чисел 5 и 6
2)6-5=1 - это их разность
3)11-1 = на 10 сумма чисел 5 и 6 больше их разности