екоторые из 5 больших коробок содержат по 5 средних коробок остальные пустые . Некоторые средний

коробки содержит по пять маленьких коробок остальные пустые .Сколько всего коробок если пустых среди них 33? А. 40 Б 45 В 50 Г 55»

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

А) 40

Пошаговое объяснение:

х=1

Y=23-6=17

5-1=4(бол.полных)

4х5=20(сред.)

Всего коробок:5+20+15=40