Решить уравнение (11+x)+23=44


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.
(11+x)+23=44
11+x=44-23
11+x=21
x=21-11
x=10
======или======
(11+x)+23=44
11+x+23=44
34+x=44
x=44-34
x=10