13/14*7/25:13/25 найти значение выражения . Помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Пыринова Аля.
1)13/14*7/25=13/50
2)13/50:13/25=13/50*25/13=1/2-это ответ
Отвечает Комаровец София.
13/14*7/25:13/25=13/50:13/25=13/50*25/13=1/2