(2,4-0,09:0,225)з+3,2*0,76-2,432= СРОЧНО ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Добрых Данил.

(2,4-0,09:0,225)з+3,2*0,76-2,432=(2,4-0,4)3+2,432-2,432=2*3=6