(6³-8²):38=,15³-73*5 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(6³-8²):38=(216-64):38=152:38=4

15³-73*5=3375-365=3010