Упростите выражение 15c*3;18*4d;12p*5g


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Елизавета.

15с·3=45с

18·4d=72d

12p·5g=60pg

Отвечает Юхимець Роман.

15с*3=45с

18*4d=72d

12p*5g=60pg