Как решить уровнение 12090 -х = 3090:30


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Ника.
12090 - х=103
х=12090 - 103 
х =11987
Отвечает Смирнов Евгений.
12090-x=3090:30
12090-x=103
12090-103=11987
x=103
12090-103=3090:30
103=103