Помогите Вычислите наиболее простым способом А) 876-(-231+576) Б) (-518+74)-(-26-518)-125 В)

34•83-83•(-66) Спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Гиниборг Артем.
876-(-231+576)=531
(-518+74)-(-26-518)-125=-25
34*83-83*(-66)=8300

в А и Б проще было раскрыть скобки , В можно было умножить столбиком 

Отвечает Алембаева Диляра.
А)(876-576)+231
б)(незнаю)
в)(66+34)*83