(x-1)(x-2)+(x+3)(x-3)+3x+18=0


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.
X^2-2x-x+2+x^2+3x-3x-9+3x+18=0
2x^2+11=0
D=0-4*2*11=0-88=-88
D<0 - действительных корней нет