Решите уравнение: 3 целых 3/5 - х = 2целых 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова София.
3целых 3/5-2целых 4/5=3/5
Отвечает Фролова Светлана.
18/5-x=14/5
x= 18/5 : 14/5
x= 18/5 * 5/14 
x= 9/1 * 7/1
x= 9 * 7 
x= 63