12ц сколько кг ? 350ц сколько тонн ?


Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Павел.
В 1 ц. - 100 кг.
В 1 т. = 1.000 кг.
12 ц. = 1.200 кг.
350 ц. = 35 т.

Удачки ♡♡♡.
Отвечает Гафаров Александр.
1 ц= 100 кг
12*100=1200 кг
350 ц= 350*100=35.000 кг=35 т
1 тонна=1000 кг
35.000:1.000=35 т