2 846+(X-945)=3 772 ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Виктория.
Х-945=3772-2846
х-945=926
х=926+945
х=1871
проверка_______
2846+(1871-945)=3772