(13x-15)-(9+6x)=-3x 12-(4x-18)=(36+4x)+(18-6x) РЕШИТЕ УРАВНЕНИЯ


Ответы на вопрос

Отвечает Сычёва Дарья.
1)13х-15-9-6х+3х=0
 10х=24
  х=2,4
2)12-4х+18-36-4х-18+6х=0
   -24-2х=0
    -2х=24
      х=-12
Отвечает Быков Дима.
1) (13x-15)-(9+6x)=-3x
13x-15-9-6x=-3x
10x=24
x= 2,4
2)12-4x+18=36+4x+18-6x
-2x=24
-x=12
x=-12