Y=-x^3/3+x^2/2+2x-3 Найти производную Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осьмачко Богдан.
y=-x^3/3+x^2/2+2x-3 \\  y '= 3*(-x^2/3)+2(x/2)+2 \\  y'=-x^2+x+2