2x+4=0 решите помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Настя Миронова.
2x+4=0
2x=-4
x=-4/2
x=-2
Отвечает Андрющенко Мария.
Переносим 4 в другую сторону
2х=-4
-4 делим на 2
х=-2