- Сравни.15 - 9 и 814 - 6 и 715 – 8 и 8​


Ответы на вопрос

Отвечает Русак Александра.

Ответ:

15-9<8 (15-9=6, 6<8)

14-6>7 (14-6=8, 8>7)

15-8<8 (15-8=7, 7<8)