К*9=130+140        b:6=200-120       164-c=720:9


Ответы на вопрос

Отвечает Golubets Vanya.
К*9= 270           b/6=80          164-c=80         
к= 270/9          b=80*6          c=164-80
к=30               b= 480           c=84

Отвечает Бобылёва Даша.
1)к×9=270; к=270:9; к=30; 2)в:6=80; в=80×6; в=480; 3)164-С=720:9; 164-С=80; С=164-80; С=84.