Найти значение производной функции f ( x ) = 3x + 4x -1 в точке x = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Авдоян Качо.
Y'=3+4=7 слишком короткое решение, бла-бла

Отвечает Ежеленко Давид.
F (х)= 3х^2/2+2х^2-х
F (3)= 3•9/2+2•9-3
F (3)= 9+18-3
F (3)=25