Здравствуйте, можете написать примеры на действия с десятичными дробями) что-то типо этого: -6,8

+4,23 + (-17,21) + (-4,23)+ 6,8

Ответы на вопрос

Отвечает Шилиманова Евгения.
-5,6*2,4+ 3,5-1+(-3.6)*3,6
Отвечает Троицкий Вадим.
-11,23+(29,45)-13,17+(-74,12)=.....
22,67-(-3,48)+(-15,66)-2,21=...
-3,9+(-1,6)+2,56+13,48-(-9,05)=...

Сойдет ? или маловато?