Сумма длин двух сторон квадрата равен 14 дм.Вычисли периметр этого квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Шаронина Лиза.
P=(a+b)2
a+b=14
P=14*2
P=28
Отвечает Юркевич Влад.
14+14=28(дм) Периметр.