Сравни (знаки больше меньше или равно): b:(200*100) или (b:200):100


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Мария.

Ответ:

b:(200*100) = (b:200):100

Пошаговое объяснение:

b:(200*100) = b : 20 000

(b:200):100 = b : 20 000

1 0
Отвечает Алтунина Аня.

Ответ:

b : ( 200 * 100 ) = (b: 200 ) : 100

УДАЧИ В УЧЁБЕ

1 0