162 наказание стульями стоит 45900 руб. а 5 и 6 и 4 стула стоит 38700 руб. сколько стоит один стол


Ответы на вопрос

Отвечает Асеев Максим.
1)45900-38700=7200 2)7200:2=3600 3)3600*6=21600 4)45900-21600=24300р (стоит стол)
Отвечает Микульська Наталія.
1)45900-38700=7200  
2)7200:2=3600
3)3600*6=21600
4)45900-21600=24300р (стоит стол)