две целых пять девятых умножить на две целых одну четвертую минус шесть целых две девятых умножить

на три восьмых

Ответы на вопрос

Отвечает Бойков Антон.
2*5\9*2*1\4-6*2\9*3\8= (2*5\9-6*2\9)*2*1\4*3\8= -2*1\3*2*1\3= -4*1\9