Решите уровнения :1) г) 21=-20-8(2x-0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Галиев Даня.
21=-20-8(2х-0,5)
21=-20-16х+4
16х=-20+4-21
16х=37
х=37/16
х=2,3125