Помогите пожалуйста решить!Высота спортивного зала 4 метра,а его длина в 2 раза

больше,ширины,которая,в свою очередь,на 50 см больше высоты.Найдите обьем спортивного зала.

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбкова Аня.
4м=400см 400+50=450см=4,5м. Ширина 450*2=900 см=9м. Длина V=9*4,5*4=162м3