за 5 ч бульдозер разровнял 390 м дороги сколько м дороги разровняет бульдозер за 8 ч,работая с той

же производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
1)390:5=78(м)-за один час.
2)78*8=624(м)-дороги разровняет бульдозер.
Ответ : 624 метров.
Отвечает Гареев Линур.
Решение на фото
Все сделано на 5
Проверяй хоть на калькуляторе