Решите уравнение 4 x квадрат Плюс Два x равно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Елизавета.
Дискриминант равен 4
x1=-1/2 или 0,5
x2=0
Отвечает Зимбровский Женя.
4х^2+2х=0
2x(2x+1)=0
2x=0 или 2x+1=0
x1=0 2x=1
x2= 1/2 (0,5)