найти площадь прямоугольного параллелепипеда если длинна и ширина основания 4 см и 3см

соответственно а высота равна 2см.

Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

52

Пошаговое объяснение:

S=2*(ab + bc + ac); a=4;b=3;c=2

S=2*(4*3+3*2+4*2)=2*(12+6+8)=52