-49+(-57)= -32-(-13)= 124х (-25)= -549:(-9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
-106
-19
-3100
61
........
Отвечает Воробьева Кира.
-106,-45,-3100,61
-49+(-57)=-106
-32-(-13)=-45
124х (-25)=-3100
-549:(-9)=61