Решите уравнения а) -0,4x + 4,7 = -4,1 _________________ б) х = -4,2 3,4 5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Пузанов Артём.
А) -0.4х = -8.8
      х = 22
б) х = -4.2

Отвечает Клопков Костя.
А)22
-0,4х=-4,1-4,7
х=22