Представьте в виде десятичной дроби числа: 4/5 8/125 7/20 41/2


Ответы на вопрос

Отвечает Zhanaeva Akbota.

4/5==8/10=0,8

8/125=64/1000=0,064

7/20=35/100=0,35

41/2=205/10=20,5