Помогите решить уравнение . 74-(y+35)=26


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Людмила.
74 - (y + 35) = 26
74 - у - 35 = 26
- у = 26 - 39
у = 13
Отвечает Хертек Эртине.
74 - ( y + 35 ) = 26
- ( y + 35) = -48
y + 35 = 48 
y = 13