5/3-4/9=сколько будет Помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Асадова Айсель.

Ответ:

3      1

5/3-4/9=15/9-4/9=11/9

                                    2

смешанное число 1-----

                                    9