Решите уравнение х*10-х=23.76


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.
9x=23.76
x=23.76/9
x=2.64

Отвечает Каплий Варя.
X*10-x=23.76
10x-x = 23.76
9x = 23.76
x = 23.76 : 9
x = 2.64