A) Найти 5% от числа а б) Найти 8/3 от числа m В) Найти число, 4/9 которого составляют n Г) Найти

число, 107% которого составляют n Д) Какую часть число Хсоставляет от числа у? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.
А) 5%=5/100=1/20
а:20*1
б)m:3*8
в)n:4*9
г)n:107*100
д)х/у