Купили 325 пар коньков , а лыж в 3 раза больше . на сколько больше пар купили лыж, чем коньков?


Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.
325×3=975 (пар лыж)
975-325=650
Ответ: на 650
Отвечает Слепчевич Вика.
325 умножаем на 3 = 975
975 - 325= 650
Ответ: На 650 пар.