Длина отрезка 2/5 от10см.


Ответы на вопрос

Отвечает Токаренко Кристина.

\frac{2}{5}*10=\frac{2*10}{5}=4

Отвечает Сыздыкова Сабира.

Ответ:

4 см

Пошаговое объяснение:

2/5 *10=4(см)

или

10:5*2=4(см)