17 2/13 - 16 5/13 = ? помогите решить 


Ответы на вопрос

Отвечает Уран-Даш Салчак.

17\frac{2}{13}-16\frac{5}{13}=\frac{223}{13}-\frac{213}{13}=\frac{223-213}{13}=\frac{10}{13}

Отвечает Зозуля Дарья.

17 2/13 - 16 5/13= 16 15/13 - 16 5/13= 10/13